у меня два вопроса . Логан ф1 2008 г, надоели эти зеркала ничего не видно, от какой машины приемлемо поставить чтобы красиво и неколхозно ?большие

House M.D.

New Member
Всем привет у меня два вопроса . Логан ф1 2008 г, надоели эти зеркала ничего не видно, от какой машины приемлемо поставить чтобы красиво и неколхозно ?большие надо, но не от газели ))) имею ввиду которые без кнопок регулируются ч и второй : чето не пойму какой должен быть багажник если дырок в потолке нет, поперечины или продолины а на них поперечины ? И что лучше. Если я постоянно что то вожу
 


Насчёт второго вопроса:в желобках на крыше под резинкой есть крепления для багажника, а какой багажник брать—это уже определять по грузу.
 

Bahus162

New Member
да. Просто нужно зеркала заменить) Поставить от богатых комплектаций ф1.
 
На ozon есть, я там брал.

xunEpEJci6k.jpg
 
Я не знаю что в вашем понимании "намного", и какие вы хотите, но эти больше штатных. На улице смотрите, мало логанов что ли катаются...
 

prlink

New Member
Обычные зеркала,мне все видно.От гранты вроде ставят..
Отверстия для багажника снаружи,под уплотнителем
 
не знаю, у меня тоже фаза 1, маленькие боковые зеркала и все видно даже если они грязные... Чего вы там не видите не понятно...
 
вообще ничего там не вижу . В темноте просто ноль . Как по огням в темноте можно понять где вообще там машина едет на каком расстоянии
 
Я после своего логан сел недавно в другой с маленькими зеркалами, и офигел, как с ними люди ездят зато они электронные и с подогревом, только что там отогревать в них
 

Сверху