У меня Логан 1 рестайлинг 2011 года. Хочу барабаны заменить на дисковые тормоза. Никто так не делал? Может кто-нибудь какие-нибудь сборки знает

CrAZy_funny

New Member
Всем привет. У меня Логан 1 рестайлинг 2011 года. Хочу барабаны заменить на дисковые тормоза. Никто так не делал? Может кто-нибудь какие-нибудь сборки знает?
 


stoalenov

New Member
нету там никаких проблем, если все смазано и отрегулированно, и можно забыть на долгие годы
 

Forpost

New Member
в отсечку катать не удобно барабаны перегреваются, ещё когда на треке катаешься в поворотах вообще задка не хватает, а потом ещё на озере на льду постоянно дергаешь ручник барабаны не выдерживают ну и люблю машину часто мыть, а потом с утра в мороз рвать эти любимые барабанные колодки.
 

tarrakan

New Member
У меня 2007 года Логан еще не разу туда не лазил . Как говорил дед ручник держит нехер туда лесть .
 

spin

New Member
у меня проблема с ручником, ставишь новые планки какое время ручник работает, потом на максимальной натяжке не держит.
 

Fanamuar

New Member
Не дёшево выйдет переделка.... даже с учётом что руки и голова на месте и делать будешь сам.
 
ну это нормально, если с разборок ещё меньше выйдет, а так учитывая что всё новое нормальный ценник,если хочется а всякие разговоры типа техосмотра, изменение это всё фигня, захочет сделает, у людей и не родные моторы официально стоят.

https://www.avito.ru/tolyatti/zapchasti_i_aksessuary/zdt_vesta_kalina_granta_sport_vesta_kross_2836469791?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Krista

New Member
я не могу сейчас, в данную хотелку вложиться.... Другой проэкт более интересен.
 

Сверху