у меня Логан 2006г. хочу продать и приобрести другой автомобиль, нужен надёжный и с большим клиренсом. Остановился пока на Дастер 1 поколение 1.6

Superbot

New Member
Добрый вечер, у меня Логан 2006г. хочу продать и приобрести другой автомобиль, нужен надёжный и с большим клиренсом. Остановился пока на Дастер 1 поколение 1.6 полный привод механика. Ниссан Кашкай механика, ну и Сузуки гранд Витара 2л.
И вот не знаю на что поменять, может ещё варианты будут?
Может кто то на Шевроле кобальт пересел, стоит ли его на Логан менять
 


Adrenalin

New Member
только кашкай не гниет в отличие от дастера,а так это паркетники включая витару.Полноценный джип это там где рама
 
ну я про витару что там раздатка норм и постоянный полный привод! Заткните можно норм! И соответственно за ним больше смотреть надо
 
Вообще если по бездорожью ездить нужен дизель и блокировки,а по городу пр моему без разницы и там где есть более менее доррги
 

Superbot

New Member
Так хотеть одно дело а бюджет другое! Есть куча достойных вариантов, тотже Сузуки sx4, Хонда CR-V, а по Кобальту так надёжности там не занимать а то что топорный и прочее что пишут об нём, так Логан тоже не мистер Вселенная,обмылок
 
главная беда Дастеров они все ржаввые через 10 лет,разговаривал с челом года 3 назад,дастер 15г пол машины перекрасили по гарантии
 
Обсуждать можно многие машины, а вот денег надо не менее мульта 300. Вожу парня уже два месяца, ищет себе машину, бюджет лям и ни чего найти не может. Моё дело маленькое, отвезти и привезти да расчёт получить а как посмотрю на его мытарства аж жалко инной раз. Что только не смотрел ну мало ляма чтобы быть довольным и уверенным в машине. Гранту не хочет.Логан не хочет всё пройденный этап. Вот такие сейчас реалии. Это так кажется что да вот он Дастер за лям, а там блин,какой нахрен лям, там 600 жалко отдавать а они на морозе,два хозяина, пробег родной да хера толку если в него до идиала надо ещё не менее 200-300 влаживать и это поголовно
 

Alex

New Member
Из этого выбрал бы Сузуки. Почему не Дастер, так это потому что тот же Логан.
 

Vala4i

New Member
Хотеть можно, но найти что то живое из кашкая, креты, витары та ещё задачи это самые ликвидные машинки и за ними охотятся все, дастер, террано найти живого за адекватную цену проще >
 

Сверху