У меня такая проблема, появилось раздражительное дребезжание в передних дверях,

У меня такая проблема, появилось раздражительное дребезжание в передних дверях, особенно в передней пассажирской.. то ли клипсы тарахтят, то ли тяжки замка.. не могу понять как с этим бороться.. машинка в хорошем состоянии, но это дребезжание в салоне превращается уже в наказание! Люди добрые, подскажите как с этим бороться?
Мож ссылочки полезные имеются на эту тему?
 


Count Zero

New Member
Всегда пожалуйста. На форуме полно тем , как что и куда клеить с картинками и описанием. Вот например.
http://www.logan-news.ru/node/167
 

readme.by

New Member
шум четко прослушивается не скрипящим, а к будто что-то мелкое тарахтит... то ли тяги замка.. то ли клипсы разболтались в дверных картах... и особоено сильно тарахтит при езде на поршивом асфальте или грунотовке, а так же при езде на 1,2 передачах.. т.е. при повышенных вибрациях на кузове а соответственно и на дверях...
 
я в свое время все перешумил переискал, потмо наклеил за 1- рублей дверной уплотнитель на дверь, и тишина. По крайней мере хотя бы проверь.
 
ты как будто не читаешь то, о чем я пишу... я не говорю что я тебе не верю, я говорю о том, что шум из дверей не скрипящий, а с четким звуком ДРЕБЕЗЖАНИЯ чего-то мелкого!!!
 
ну у меня так же было, будто в пластмассовой коробке дребежит какой то продолговатый предмет, типо карандаш в стакане. Я все переискал, сам не поверил когда понял что это от уплотнителей шло. Было четко слышно что, чтото дребезжит.
 
откуда же в уплотнителе взяться чему-то мелкому, чтобы оно дребезжало? не подумай что не верю, но просто не логично как-то..
 

kookai888

New Member
блин ну е мае, звук такой создавался, я откуда знаю как он получался)
 
просто проверь как вариант, лучше начать с меньшего, если уж не поможет, полезешь да зашумишь дверь, цена вопроса 700 рублей и час работы.
 

Сверху