У меня тоже дошли руки, мадернезировал логашку, родная просела чутьли не до пола От Креты 18г Вопрос к электрикам как проще подключить подогрев

Michael-1

New Member
У меня тоже дошли руки, мадернезировал логашку, родная просела чутьли не до пола
От Креты 18г
Вопрос к электрикам как проще подключить подогрев?

4ukcbJM0JX8.jpg
 


Соколов

New Member
Тоже просела сидушка... В воскресенье разобрал сиденье, вырезал под паролон фанеру...сидушки стали как новые... Выше см на 5 стало...
 

Svvetaa

New Member
да спина болит, невозможно сидеть, думаю там хоть что делай не поможет, вот я и поменял, посмотрим будит разница
 

aku_80

New Member
Многие пишут, что неудобные... У меня тоже спина затекает... Но у меня и в кресле, если долго сижу, спина болит... Просто пытаюсь понять, в чем проблема... С виду профиль одинаковый, только боковая поддержка больше...
 

bizmenchik

New Member
есть на озоне, из паролона, который через год промнется... А оригинал 16000 стоит...
 

GremlinRu

New Member
Поставил и передние,и задний диван с Ниссан примера....небо и земля!на родных не возможно ездить
 

Spoilt

New Member
На озоне есть специальный параллон для сидений, за два часа сделал как новое. А у кого без подогрева так вообще есть эта деталь на замену, старую выкинул а новую вставил.
 

Heromant

New Member
Наверняка не получится подключить обогрев у них он сложный 2 или 3 ступенчатый через блок и кнопки не всё так просто
 
Подогрев подключается легко, если нужно одно положение max.
Устанавливал кресла от Киа Церато 3, там тоже обогрев через блок реализован. У логана штатном уже все проложено. Кнопка 6,5А, питание взято от проводки штатной на обогрев. Миновал блоки управления от Киа, подключено напрямую. 5А это норм. Кнопка в глаза не бросается, на нижней обшивке сидения впилина, случайно не нажмёшь и интуитивно удобно.

GvkNmZ5GMC4.jpg
 

zExz

New Member
Поставил от мерседес w204. Спина говорит спасибо.небо и земля
 

Сверху