У жены калина хэтчбек, подустала, думаем сменить на логан, подскажите какие болячки самые распространённые на нём

kookai888

New Member
У жены калина хэтчбек, подустала, думаем сменить на логан, подскажите какие болячки самые распространённые на нём?
 


Irina Quast

New Member
Если старше 10 лет,главная проблема это кузов.Могут быть дыры в днище стаканах и т.д.Если мотор не убили,то все будет ходить,остальное шаровые,аморты это все мелочи
 
незнаю 11год, днище, кузов в идеале,кроме внутренних частей дверей,летом всё зачистил,загрунтовал,покрасил, ещё на столько же хватит

e9xMp4xmkXM.jpg
 

boris-nik

New Member
у жены калина 7г, заганяли на подъёмник, в сервисе были в лёгком удивление что дно на отлично, цветёт вот да, да и коцоная и без гура
 

Nick-From

New Member
Внутренний пыльник левого привода, датчик ГУРа сопливит, рулевая рейка. Течь из-под головки (сверху/снизу), течь из-под прокладок впускного коллектора, абсорбер, проблема ДПЖЗ и РХХ.
Блин, ещё по мелочи могу много чего привести. Да много чего могёт, только сразу иногда и не увидеть.
 
Я думаю бу зависит как.эксплуатировали Моя 10 лет в одних руках кроме сколов краски не подводила Правда всего 110тысяч накатал Да.амортизаторы нодо бы поменять
 

Сверху