Ура за тонировку номера не снимают



Philosopher

New Member
По поводу 500 р я в курсе.. не разу не сталкивался. Если обдираешь на месте без протокола обойтись можно?
 

PharmaMoney

New Member
Блин,мужики,да нафиг нужна эта тонировка спереди,от кого прятаться?
 

kos

New Member
Раньше тоже штраф 500р был и все ездили тонированными. А на вкус и цвет товарищей нет. Я по любому среднюю нанесу. Летом от солнца. Да и так нехер смотреть, что у тебя в машине лежит.
 

Vmart

New Member
если ему стыдно,то пусть наклеет на заднее стекло надпись - ЗАТО НЕ ПЕШКОМ??
 

Dextra

New Member
с чего это??? Вам дается 24 часа чтоб после протокола снять тонировку.
 

Ането

New Member
с херали бред????? если меня штрафовали и в протоколе было написано устронить в тещении 24 часа или сутки..... а так как выше писали это тока на лоха будут ловить до дома до едишь так всю зп оставишь..... час морозы пойдут можно тонировку наклеить т.к замеры производят до минус 10 грд
 
что именно проверять???? в протоколе записано время и дата.....я не об этом содрал ты или нет.....выше было написан комент будь внимательнее.....тебе штраф выписали за тонер 500руб тока отьехал от гаеров так тут же у поворота еще потруль замеряет тонер и снова протокол.....это развод на лоха....из за этого есть у тебя 24 часа .....
 

asstaa2

New Member
речь идет не в этом будут или не будут, а за сутки за тонер могут выписать тока 1 протокол, вот и ВСЁ !!!
 

Venom

New Member
у мя на заднем стекле написано..русскую душу ногами пиная ,помни,фашист,про 9 мая??
 
тем более не надо закатывать тогда! Пусть знают лицо хорошего человека,который помнит про эту Войну!
 

black4ever

New Member
не я как война нежданно негадоно из тонираванной как сне на голову??
 

Сверху