УРААА я наконец сделал это грёбаное ТО-4 (логанчик 2008г. 55тыс) не зря поменял

hoho

New Member
УРААА я наконец сделал это грёбаное ТО-4 (логанчик 2008г. 55тыс) не зря поменял всем ролики и ремни, ещё бы чуть чуть и клапанам капендос, ролик ремня ГРМ был почти убит, приехал в 11 уехал в 19((((, но за то всё чётко(на данное время) Поменял шаровые, вчера заехал в люк (читать ниже) и у шаровой резинка порвалась, так что всё во время, заменил охлождайку и масло, вот только наверное зря помпу поменял, в автосервисе сказали что она нормальная, но новую которую я приобрёл она лучше!!! Буду сейчас смотреть как себя ведёт новая помпа...
 


ilarin

New Member
На 55тыс км шаровые менять, это как надо логан убивать??? У меня сосед на 75000 менял грм и наконечники рулевые, а до этого ничего не делал, даже лампочки не менял все родное стоит
 
до меня ездила девушка, заезжал в автосервис сказали менять, я и поменял за день до замены влетел в люк, это другое дело... Ремень если бы не поменял пизда бы была машине, у твоего соседа какого года она????, в ТО-4 либо 4 года либо 60тыс,
 

Venom

New Member
Так что же вышло... работа 3690, и детали все оригинал 9000-10000
 

naEska

New Member
понял тебя, с ямой не повезло, за сколько помпу брал? а то у меня скоро 60тыс км подходит думаю менять или нет, а у соседа логан 2008 года
 

consoris

New Member
Купил Масло 1400+в подарок фильтр,
охлождайку зелёную 6 литров около 600руб
Фильтр воздушный салонный=около 500(не помню)
Все ролики и ремни 7тыс вроде в эту цену входит и помпа, цена помпы 1800
Шаровые 2 =900
 

timurid77

New Member
а помпу? и какие ролики и ремни? я взял ремень генератора ( без кондея 700р) и ремень грм с роликом 2400 всё оригинал
 
У меня в Екатеринбурге уже бывали случаи когда ремень в логане рвался на 50тыс, тоже 2008г, по говоду ты едешь, в пробках стоишь холостого хода дохрена, он же не показывается, помпу брал вроде за 1800, франция вроде, мне в магазине
 

Valungec

New Member
И так начинаю вспоминать 1800ГРМ и ролик(комплект) +ремень приводной (кондиционер+ГУР)450р, блин чек оставил в сервисе((, 2300 ролик самозваодной для приводного ремня, и 900руб ролик то же для ремня приводного, Просто брал всё постепенно в магазинах и с разницей в неделю, вот и цены точные не могу вспомнить... Если что сори...
 

hobotov

New Member
ну я думаю стоит заменить помпу сразу чем потом геморойничать, я ещё им свой герметик притащил, покупал его для нексии ещё(для картера), Вот для помпы и пригодилась, помню дорогой герметик был)))
 
да за 250 вроде брал, он чёрный такой на температуры сильные высокие и низкие рассчитан!! Можешь не париться главное сервис хороший найди, я вот сначало к ним приехал по купону, за 690рубл замена масла + замена охлождайки+ диагностика, сначало провели диагностику потом посмотрел какие они квалифицированные, ремонтом субару занимаются, и решил у них всё и сделать, в этот автосервис и буду в дальнейшем ездить
 

Reg Catalog

New Member
машина 2006г. Грм менял на 90т.км ремень был в нормальном состоянии,ролик просто супер,кажется с каждым годом машинка хуже становится
 

Сверху