Утеплился как надо и агонь в машине Ташкент и не разу не слышал чтобы вентелятор

Утеплился как надо и агонь в машине Ташкент и не разу не слышал чтобы вентелятор включился

4zG7oj2idyY.jpg
 


Ташкент в машине, это когда при любой температуре за бортом (например, -25) температура в салоне условно +30 и выше. А это утопия для Логана.
 
не знаю мне по кайфу по трассе едешь и норм а приезжаю я до работы не больше 7 км. И прогрев на ходу быстрее Я же написал когда минус оболденный был тогда и закрыл сегодня в город ездел приехал на расширительном бочке антифриз сразу снял в городе в пробках при температуре 5_7 градусов опасно закипеть не закепит но и нагреется огонь
 
до минус 20 не закрывай, у меня сейчас закрыты ноздри верхние, на улице 5-7 минуса, но очково) убрать надо вообще
 

Irina Quast

New Member
тоже утепляю и плюс огромный греется быстрее, при езде в сильный мороз по трассе не выстужается, остывает дольше расход в норме и при включении вентилятора печки воздух норяченый идет во всех режимах .
 

Svvetaa

New Member
реально на всех режимах вентилятора печки крематорий всю зиму в летних кроссовках гоняю
 

Krista

New Member
а когда зима на спад дело к весне там можно и открыть, утепление
 

Venom666

New Member
остывает на много дольше чем без них у меня под капотом утеплитель с фольгой и норм машину после не длительного времени завёл а там две палочки на табло
 

Venom666

New Member
каждую зиму утепляю все отлично прогревается на много быстрее и не выслуживается при езде
 

Сверху