Утро доброе отпишитесь у кого газ стоит ( Логан 1.4) пару вопрос есть

cardviz

New Member
Утро доброе отпишитесь у кого газ стоит ( Логан 1.4) пару вопрос есть )
 


Sergeen

New Member
привет, а не подскажешь, ты корекции у себя не смотрел ?
 

Camomile

New Member
у меня такая проблема, на бензике корекции норм, но переключаюсь на газ, машина сильно начинает богатить так как считает бедную смесь на газу ) после всех поездок на след утро машина заводится на бензине и начинает троить плавают обороты при прогреве и чувствуется что ее заливает на бензине из за того что корекции после газа очень богатые ) ну и снимал свечи новые они все белые,ну и расход газа 30 л газа на 260 км хватило
 

gonnie

New Member
блин ну белые это как раз смесь обедненная. Может где-то воздуха хапает?

AOEEpCmHqHU.jpg
 

Ученик

New Member
ну для газа я читал белый налет это норма ) я то езжу все время на газу ) ну по поводу подсоса ) не знаю хх в норме, не плавают если машина прогрета ) едит вроде тоже нормально ) пшикал очестителем на дад на датчик температуры там подсоса нет пшикал на форсы на сам колектор вроде как тоже все ок, кое как заливал так же дросель тоже вроде как всё ок
 

readme.by

New Member
тоже на газу на постоянке, бывало что глохла, на низких оборотах начинала троить. Замена проводов и свечей решила проблему. По расходу 40 л хватает на 400-450 км летом. Зимой чуть меньше проезжаю. Заправляюсь только на Газпроме, отбиваю установку))
 

bejee

New Member
вряд-ли, себе поставил NGK одноконтактные, брал на Автодок
 

Valungec

New Member
нет, проблем никогда ни счем не было, только фильтра меняю и все.
Расход около 9 литров .
 

Customer

New Member
и корекции на газу улетают сильно в багатую смесь так как после бензина на газу эбу считает бедную смесь и начинает богатить
 

Сверху