Утром Check выскочил. Сканер показал такую ошибку. Это каталик помирает? Крайний раз такое было, когда я в Дагестане плохой бенз залил.

Добрый день! Утром Check выскочил. Сканер показал такую ошибку. Это каталик помирает?
Крайний раз такое было, когда я в Дагестане плохой бенз залил.
Спасибо

eFeJJWZfyMU.jpg
 


Mega D.

New Member
неа, проблема еще в том, что он по центру может "запечься", а снаружи все норм.
 

Docha

New Member
давлением высокое во впускном коллекторе, если он "забит". А так, хотя бы эндоскопом посмотреть, если он вообще
 

fph

New Member
ну да. Я читал, что если приемная труба пропускает, что ЯКОБЫ тоже такая ошибка может быть
 

Den Fuckin

New Member
Нужно совершить "тестовую" поездку. сперва на 5 передаче на 1700 об/мин -минуты 2, потом, плавно разгоняясь до 4000 об/мин.
 

Aivan Go

New Member
И еще момент. Если каталитический
нейтрализатор находится в хорошем состоянии, он абсорбирует кислород и напряжения сигнала нижнего
кислородного датчика остается на среднем уровне. Если катализатор выработал свой ресурс, то кислород
не абсорбируется и нижний кислородный датчик начинает работать прерывисто. Напряжение сигнала
кислородного датчика будет колебаться. (Как у Вас на скрине!!!) При обнаружении неисправности на протяжении трех
последовательных циклов загорается сигнальная лампа бортовой системы диагностики.
 

Сверху