Уважаемые господа Прошу внимание Обратить на оригинальные свечи Рено Логан 77000168 Походу пошли сейчас одни подделки Купил поставил доехал до работы

Scorpion666

New Member
Добрый день Уважаемые господа Прошу внимание Обратить на оригинальные свечи Рено Логан 77000168 Походу пошли сейчас одни подделки Купил поставил доехал до работы затроила Пипец полный мне кажется лучше ставить наши свечи ау17дврм однокнотпетные и ездить спокойно .чем эти двухконтактные
 


aesnn

New Member
Я одно время тоже страданул с этими свечами!! Что только не ставил и Бош, и Денсо, и Нжк ничто не ходило. 5т, 7т, нжк 12т с психу купил Линкс SP116 поставил и 40т уже бегают,я сам в ахрене. А сейчас приятель дальнобой привёз с Харбина ( Китай) Бош,вот Линкс лягут буду эксперимент проводить,что там продают
 

Fanamuar

New Member
Надо брать в проверенных магазинах, либо там где специализируются на том, что отделяют контрафакт от оригинала, и в конечном итоге покупателю приходит только оригинал. Один из таких магазин Автоднк, только с автодоком не путайте)
 
глупость написал. Маленький магазинчик где владелец обычный блогер-недоучка глупо сравнивать с сетью проверенного десятилетиями автомагазина АВТОДОК
 

Customer

New Member
к автомагазину то этому претензий и нет, кроме того, что это по сути только база с поставщиками, и от магазина этого никак не зависит, придёт тебе контрафакт, либо же оригинал. Обычный рассадник контрафакта, как экзит и емекс)
 

Svetilni4ik

New Member
везде, но только не там)
Мне нет смысла спорить с тобой, каждый при своём мнении останется, я на правдивом, ты на стороне всемирных заговоров)
 

Voron_

New Member
Масло, ремни, свечи как же зае&ал этот подвальный контрафакт...
 
7700500168, также заказывал в известной сети магазинов автозапчастей, после установки авто сразу затроил, запердел. Отдал за них примерно 1700. Потом поставил Lynx, тысячи 2 проехал, пока все хорошо.
 

goodlucker

New Member
Ау 17дврм нет больше...
Видел подделку под них китайскую...говно полное по отзывам
 

Сверху