уважаемые логановоды! К ваместь вопрос,который очень сильно меняволнует. Сейчас

Natata

New Member
Добрый день уважаемые логановоды! К вам
есть вопрос,который очень сильно меня
волнует. Сейчас являюсь владельцем ваз
21124 и в очень скором будущем стану
владельцем рено. Какой двигатель из 8 кл
выбрать? Стоит ли переплачивать за 1.6? Как ведут себя на трассе? Я не гонщик,но
при нормальной дорожной
обстановке,крейсерская скорость 130. Как
ведет себя авто на этой скорости?
 


Philosopher

New Member
авто ведет себя отлично движок 1.6 8 кл!! 180 км разгонялся!!! только рёв слышно очень сильно))) а сам заказал щас рено логан с движком 1.6 16 кл 102 л\с !!
 

Philosopher

New Member
я бы 1.6 8 кл если не гонять ) 1.4 с кондёром слабоват и если пассажиры)
 
Спасибо за ответы! 16 кл не потяну. Буду б/у брать,поэтому и выбор встал между 1.4 и 1.6. Просто 1.4 на вторичном рынке в разы больше,Да и цены ниже,Чем на аналогичный 1.6. Кондиционера скорее всего не будет.
 

SEO Fidelity

New Member
и еще,16 кл на низах слабоват,по крайней мере по моему опыту владения вазом:) на трассе конечно ракета.по сравнению с 8 кл. Но большая часть пробега будет в городе.поэтому 8кл предпочтительнее . Но и ущербным чувствовать себя не хочу:) мне ж не 50 лет иногда и притопить хочется( в разумных пределах конечно)
 

svetlovanton

New Member
У меня 1,4 по городу 60-80 ,по шоссе 120-130 нормально машинка себя ведет.Бензина мало ест.Меня устраивает,я на дальние расстояние не езжу.Мне хватает.
 

Superbot

New Member
Для обгонов слабоват.Логан не скоростная машина,тогда надо брать что-то другое около 125лошадей.
 
Да ладно мне 2112 на обгонах полностью устраивает,очень резвый авто. На пятой со 100 км/ч ускоряется очень резво до 160 потом тяга тупеет. Да и большего не надо
 

balexi

New Member
Мне после 130 на Логане уже не комфортно ехать.У Логана плохая аэродинамика.
 

promosayt

New Member
1.6 8 кл 140 км \ч вполне камфортно ,даж по нашим дорогам )Разгонял до 180 ,да дороги уже не для такой скорости и обороты и шум не располагают долго ехать с такой скоростью ,думаю и для 1.6 16 кл аэродинамика кирпича не в помощь будет )
 

Сверху