уважаемые обладатели Логан. Пришла пора менять ГРМ.2008, 1,6л., 8 Кл. Приобрел набор гейтц. При проверке по коду, выводит на сайт гейтц на проверку.

Добрый день, уважаемые обладатели Логан. Пришла пора менять ГРМ.2008, 1,6л., 8 Кл. Приобрел набор гейтц. При проверке по коду, выводит на сайт гейтц на проверку. Ввожу код- пишет ошибка сервера. Может есть спецы, подскажите по фото. Заранее всем спасибо!

546Ml0ob8X8.jpg
 


Попробуй через ВПН зайди... У меня у жены с маслом так было. Выдает по штриху, но не бьется. Через ВПН на Тотал зашел через Нидерланды, и всё в елочку.
 

naEska

New Member
значит паль, я думаю. Можно попробывать написать в саппорт Гейтса.
 
там че-то с сайтом (может временно, а может навсегда), попробовал сейчас ради интереса (и через ВПН), безрезультатно
 
попробовал с тлф. по QR-коду с Вашей картинки туда достучаться, то же самое выдает: "у вас нет доступа к сайту гейтс"
 

pawel3

New Member
брал в том году, в октябре. Там же брал ремень, который стоит сейчас. Уже 58 т. прошёл.
 

Camomile

New Member
продавец частный, не магазин. Клянётся что всё норм. Прошлый ремень тоже у него брал, уже 58т. прошёл,да и многие запчасти тоже.
 

Сверху