Уважаемые участники группы. Имею в собственности Рено Логан 2013 г. Я второй собственник. На данный момент пробег 64000 км. ( на Ваши вопросы почему

e-stage

New Member
Добрый день. Уважаемые участники группы.
Имею в собственности Рено Логан 2013 г. Я второй собственник. На данный момент пробег 64000 км. ( на Ваши вопросы почему так мало? Отвечаю, брал у дяди пенсионера, у которого она стояла почти все время в гараже) . На момент покупки, за 180к пробег был 24000. Все остальное - уже я намотал). Машинка, меня устраивает во всем. Но так сложилось - что нужно продавать её. Сам проживаю в Астрахани. Зайдя на авито - глянув цены, которые рознятся очень - не могу определиться с ценой для продажи. Мне предложили 550к. Скажите пожалуйста - это нормальная цена? Машинка в идеальном состоянии состоянии. В будущем планирую - кредит немного, и либо ладу кросс либо ларгус, либо гранту (новую с салона). Про наш автопром можно не писать. Я знаю, просто с ценами, какие сейчас - это единственный вариант. Машину б/у не рассматриваю.
Всем спасибо заранее за ответы.
 


Ну если адекватные начинают от 650 т, то нормальная цена за хорошую машину без вложений, но если просят перекуры, по-любому 20 сделают себе,
 

Mr. EKO

New Member
заходишь на сайт авто ру, вбиваель данные . пробег марку мощность. год.
и тебе выходят цены строго близкие к твоей машине.
если продешевишь, у тебя выхватит тачку перекуп и выставит дороже.(будет мамой клясться что берёт себе)
 

bizmenchik

New Member
Кому бы не продавал предупреди нового владельца,если в 10 дневный срок не поставите на учёт нового владельца я анулирую регистрацию. А то штрафы пойдут и прочее. А так цена нормальная,я бы ещё полтос накинул если второй комплект резины есть. А Гранту есть смысл брать, желательно лифтбек или универсал,седан так себе. А лучше Кобальта возьми
 

Antoshka

New Member
всегда угораю с людей который садятся на гранты при моменте когда есть хорошая тачка
 

roman1985

New Member
у меня у брата гранта 2020 в предмаксималке
От 15-хи отличия минимальные
 

goodlucker

New Member
её можно брать только в максималке с салона прямо и только лифтбек. И стоить она не должна дороже 600к
 

Сверху