Уважаемые участники группы. Имею в собственности Рено Логан 2013 г. Я второй собственник. На данный момент пробег 64000 км. ( на Ваши вопросы почему

Beroepra

New Member
И по Гранте ещё, если не для работы то белый цвет не бери,он идёт с малым грунтом либо его вообще нет а смотри металик он крепче. А так не слушай никого, нормальный аппарат, только не поскупись на антикор скрытых зон кузова
 


Otchim

New Member
История почти как у меня
Тоже у пенсионера отхватил логана2014 гаражного хранения за 325 тонн
Пробег был 60 тыщ
Полёт нормальный
 

Koha

New Member
Нормальный аппарат эта Гранта, тем более новый, сделай антикор и ездий спокойно
 

Gnom

New Member
Потом ещё по Гранте, родные передние брызговики в топку,ставить удлинённые дабы убрать пескоструй коробов и на стык крыла и короба сзади бронеплёнку она идёт уже в размере
 

WebMaster

New Member
Гранта гниёт через 3 года, первый год. Перекрас капота был у друга,. Только кросс 2 мульта оно тебе надо ездий
 

KrazyBoy

New Member
у рено все также,капот и т.д. через год перекрашивают,завод то один.Да и если учесть что за 10 лет логан сгнивает до сквозноц коррозии,проще его скинуть пока он стоит денег
 
я эту фразу много раз слышал,вот скидывали,у меня тоже заваранено уже в нескольких местах.Вот фотка не моя 2013г

buGJObMdAJ0.jpg
 

House M.D.

New Member
у друга 13 лет тоже ничего нету все зависит климат и чем зимой сыпают
 
Если без кондея,то норм цена,с кондеем 600тыс уйдет.А так новая гранта,норм аппарат,мне хатчбэк нравится.Не слушай никого,новая машина она всегда лучше.Купил и 5 лет можешь кроме масла ничего не менять.Логан цветет не меньше гранты,да и сюрпризы по подвеске,замена грм уже требуется.
 

Nick-From

New Member
Если сзади пассажиры часто ездят, то места очень мало, сходите на тест-драйв прежде чем Логан продавать. А Ларгус кросс стоит новый под 2млн
 

Сверху