Уже четвертая машина за два года. Не повезло с двумя предпоследними. Опережая вопросы, отвечу: белый перед банкротством был разобран до кузова. В

Mega D.

New Member
Уже четвертая машина за два года. Не повезло с двумя предпоследними.
Опережая вопросы, отвечу: белый перед банкротством был разобран до кузова. В один синий в лоб газель въехала по встречке. Второй синий сгорел по моей глупости.
Удобно, что доноров много. Но так задолбалось крутить руками. Особенно на морозе. Особенно стойки разбирать.
Брал в аренду гайковерт, поменял обе стойки за 10 минут. И понял что в жизни не хватало!
Собрался с силами и купил компрессор!
Теперь нарадоваться не могу как работа упростилась, а так же, сколько инструментов-ништяков на него продается по невысоким ценам о которых я даже не думал!

QB61WLLJJ-U.jpg
 


норм тема, ога. Пару лет назад взял тоже себе. Сильно труд облегчает. Щас хочу домкрат на пневмоподушке приобрести)
 
да. Тем резина жесткая, во-первых. Ну а во-вторых, её задача быстро поднять. Там везде в описании сказано, что нужно использовать только вместе со стационарной стойкой. И, кстати, я прикинул - а чего ей заваливаться? Обычный же домкрат не заваливается, машина на нескольких колесах стоит.
 

Zwezdochet

New Member
только того что надо, как обычно нет)чтоб собрать из трех один, нужно многое покупать в подкапотное пространство. Так как у одного морда выгорела, у другого битая - особо там не поживишься)
 

cardviz

New Member
Чувак, вышли мне 2 клипсы крепления буксировочного крюка в багажнике, покупать лень
 

Fredo

New Member
День добрый! В каком городе находитесь ? Купил бы правую заднюю дверь с белого. )
 

gonnie

New Member
Понял!))) Удачи в тродоемком процессе! Без хлопот больших чтоб
 

Сверху