в чем может быть причина? На холодную такая ситуация, на горячую норм, авто на газу

kaizer

New Member
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? На холодную такая ситуация, на горячую норм, авто на газу.
 


Homer

New Member
Попробуй отключить газ,закрой кран и только на бензине, может форсунки не держат и аккумулятор подзаряди, аж приборка тухнет.
 

Customer

New Member
ааа понятно, вряд-ли пропускают, сейчас без мульти клапана не пропускают регистрацию, конечно при условии что нормальные установщики были
 
у меня мембрана редуктора пропускала, я столько горя с ней хапнул, то не заводится, то троит, то заводится и не едет, пока нормального газовщика не нашёл.
 
так,я немного чайник в этом,для уточнения и понимания....так если клапан закрыт(у меня открывается только когда прогрет двигатель)повлияет ли мембрана? или остатки в шланге так портили всё?
 

gonnie

New Member
Когда тухнет приборка, это из за акума? Такое ощущение, что втягивающая
 

cleopatra

New Member
нет, клапан только открывает и закрывает, но может пропускать, я я на балоне закрывал, а редуктор дает стабильное давление газа независимо полный бак или половина
 
или аккумулятор слаб или нагрузка большая, самое простое проверить аккумулятор где ими торгуют и вольтаж и зарядку и нагрузочной вилкой
 

Otchim

New Member
Нах...й вы газы эти лепите, машина должна ездить на бензине
 

Сверху