В группе хвалят сцепу люк и сакс. Решился на люк, зашёл на отзывы в автодок и че то сомнения теперь после таких отзывов. Сакс 3082002089 нет в

Venom

New Member
В группе хвалят сцепу люк и сакс. Решился на люк, зашёл на отзывы в автодок и че то сомнения теперь после таких отзывов.
Сакс 3082002089 нет в продаже вместо него 3000950085 юзал кто по такому артиклу?
Прокладку поддона при замене сцепы заодно менять? Вроде не сочит пробег 280к
И задний сальник колена менять заодно?
У кого крафт сцепа как оно на дистанции себя показывает?
 


kos

New Member
Терпеть не могу эти попугайские Люки,Саксы. Везде как зомбированые Люк,Сакс,Люк,Сакс. А ходят они как и все по разному а то и хуже других. Себе ставил Хола и оригинал выжимной - 120-я тысяча пробега пошла. Крафттеч у парней тоже ходят нормально с выжимным хорошим. Преятель владеет шестью грузовыми Газелями и в одной беседе рассказал про сцепу Хола, работает в режиме перевозок, на Нивах тоже ходит, на Пыжах ходит. Купил,поставил и вот результат.
 

batyr

New Member
Крафттеч но выжимной там какбы слабый,во многих случаях хондрит. При покупке смотрите на ровность лепестков и их закалку. Выжимной оригинал и желательно Франция,не Раша,ни Турция.
 

vinteru

New Member
а как угадать с выжимным? Артикул то один. Только при покупке смотреть маде ин откуда?
 

TheDir.ru

New Member
я менеджеру по подбору запчастей говорю он ищет,я оплачиваю и всё. Вопрос в том что не на всех площадках автозапчастей его можно найти. Поэтому и имею семь разных программ по подбору запчастей
 

xodok

New Member
ого.. А что такое профиль ступицы в сцеплении? Где то 26 значение где то другое гле то третее
 

bublik

New Member
разная и турецкий кравтеч один в один как турецкий Валео, но выжимные из всех этих комплектов не ставить, брать только оригу отдельно стоит около 1000 рублей. Даже из реношоного оригинала комплекта сцепы выжимной не ставить, там везде хлам.
 
это вот этот отдельно брать за 1024?

REhYtfsQhYs.jpg
 

Krista

New Member
да, но отзывы и рейтинг там портят те кто нет правильно заказывает, особенно ларгусы, там на одном моторе к7м две коробки было с разными выжимными и они постоянно не то заказывают
 

wm7

New Member
внутренний диаметр обоймы что прилегает к лепесткам, если комплект сцепления например Хола там 20/21-26 кажется по памяти то и выжимной нужен с этими пораметрами а если поставить 34 то возможно и работать будет не правильно.
 

seldimirov

New Member
я не знаю, у меня родное стоит, пишут многие что надо брать отдельно этот выжимной,трепотня одна кругом, сам думай, анализируй
 

Сверху