вас! Хотел бы преобрести 1 логан рест Имеется 350-400 рубликов Возможно ли найти в Москве и в области, в Смоленской, Брянской и Тверской области?! С

Bez

New Member
Ребята, приветствую вас!
Хотел бы преобрести 1 логан рест
Имеется 350-400 рубликов
Возможно ли найти в Москве и в области, в Смоленской, Брянской и Тверской области?!
С кондеем, не битый желательно и хотя бы с честным пробегом до 250
Мотор без разницы какой
Езда в городе у меня
 


black4ever

New Member
Возможно, но в Москве я бы не брал, тут столько соли сыпят что они гниют быстро.
 

black4ever

New Member
В принципе это возможно,у меня Логан 1 Ф2 2011 год выпуска 108 ткм пробег 1.6 кондиционер,на госуслугах где то 389тр его стоимость проходит.а так за 500 тр я не стал продавать,не то,что больше хотел,на замену за эти деньги ничего нет .а добавлять нет желания .Могут продавать и за 400тр.если норм состояние .
 

seryoja

New Member
Таких лохматых годов, не битого и с не скрученным пробегом навряд ли можно уже найти,а если и есть такой,то " самому нужен"
 

sergejluzhkv

New Member
1 владелец, 160ткм пробег) хотелось бы уже поменять, но вообще не на что. А ещё стоимость логана сверху добавлять не хочется
 

Nick-From

New Member
я единственный владелец уже второго Логана,оба с салона, первый 11гв скинул с корректированным пробегом), потом Логана 2 взял,тоже бы избавился от этого ведрища,но взять нечего сейчас, блин)
 
Мой вам совет возьмите гранату живую и ездите, можно конечно и логан но надо понимать он будет хлам и будете ещё вылаживать
 

max9

New Member
Ниссан ноут гляньте, они оцинкованные, подвеска хорошо ходит, да и гораздо лучше логанов.
 

BP13

New Member
не хочется такую машину в такси пускать
Хочется что-то дешевле в обслуге, надежное и не автоваз
 

consoris

New Member
Дорест может получится с таким бюджетом и такими требованиями найти
 

Сверху