Ваше мнение о прошивке от Паулюса



на логан делать полюбас, не в обиду большинству на стоке по сравнению с одноклассниками туповат, шитье частично это излечит.
 

Simnever

New Member
вот мой муж ни разу не пробовал хурму,и при этом говорит что не любит её,и ничего кроме рвотного рефлекса она не вызывает.....я это к чему,что некоторым не обязательно наступать на грабли,чтоб понять какую боль испытает,когда по всем законам физики получит черенком по башке! )))
 
Некоторые и подвеску занижают....
Я это тоже не пробовал делать. И пробовать не хочу =)
Некоторые и турбину на ваз2107 ставят... и тоже могут быть довольны и к стоку не хотят возвращаться.
Но у меня своё мнение =)

Некоторые люди готовы напичкать свою машину чем угодно (хоть тротилом) чтобы она 1 раз поехала быстро.
Но мне важнее меньший износ. Поэтому я доверяю официальной прошивке.
Мне она подходит вполне, т.к. я не фанат быстрых разгонов.
 
а в чем разница между всеми этими примерами ,можете мне объяснить???
лично я знаю,что ни один из тех кто прошил,не признается,что Паулюсы и пр. лохотрон...как Касперский-нашел способ заработать бабло.... у меня вот нет никакого антивирусника,у сестры его нет,и всё замечательно,всё равно раз в год надо генеральную уборку делать,так проще отдать 400 рублей и Винду переустановят,а другие касперов покупают в тридорога )))) вот и вы со своими прошивками...
ракетой можно и без прошивок стать 0))))
 

ghibon

New Member
е мае. Что за чушь про хурму? Ладно понять можно, видишь продукт от его вида может отвращение ( цвет, консистенция и т.д.) быть и т.д. по-этому ваш муж его не ест, а причем тут, если можно так выразиться " исходный код программы управления двигателем" ?? Его видно снаружи? можно сделать о нем какие то выводы чисто глядя на прошитую машину? аахаха, что за фигня вообще). Лохотрон? Если вы думаете что при прошивке вы получите + 100 лошадиных сил, то понятное дело что разницы не заметите, одна прошивка лошадей не прибавляет. Про Касперсокго я вообще молчу, даже писать не хочется)) А вы не думаете о людях у который на компьютерах дорогостоящие документы и т.д.?) Все молчу)
 
так и написали бы, меня устраивает сток, а не то что прошивки ваши "бред и гавно" образно) Никого не хотел обидеть если что, а то надумает еще кто чего.
 

Bahus162

New Member
так вы и не объяснили в чем разница!!!! что такого делает с автомобилем прошивка,чтоб рвать жопу на британский флаг с криками "всё остальное фуфло"??? что??? да,нас устраивает сток,дело то не в нас,а в том,что вы занимаетесь самоуспокоением,деньги прострали,надо же как то это оправдать,а чтоб не было гадко на душе,надо чтоб ещё кто нить в это дерьмо "вступил"))
 

bublik

New Member
но я их считаю бредом =)
Также как я считаю бредом занижение подвески и всякие спойлеры и украшения :)
 

Сверху