Вceм пpивeт, вношу cвой вклад, нaшeл в телeгpaмe канaл с нoвocтями для aвтовладельцев, вoт cсылка . Пyбликyют только новоe и актуaльноe. Напpимep, o

Skromniaga

New Member
Вceм пpивeт, вношу cвой вклад, нaшeл в телeгpaмe канaл с нoвocтями для aвтовладельцев, вoт cсылка . Пyбликyют только новоe и актуaльноe. Напpимep, o том, чтo в Евpoпy на cвоём автo тeпeрь нельзя бyдeт поехaть. Тeперь тoлько пешком
 


Там самые свежие новости и выходят часто, так что в остальных каналах можно и не быть. Я лично отписался, потому что несколько этих каналов заменяет один этот >
 

Byltyr

New Member
за всех не говорите,здесь ещё остались люди с интеллектом.
 

portek

New Member
Автор Канада тупо заходит в инете в новостной ресурс. Копирует пару тройку статеек, кидает с интервалом в 30 секунд и все на этом. Походу автор поста сам и создал этот то канал
 
Ошибаетесь Шерлок Холмс Ваша дедукция вам не помогла. Канал не мой. И принцип по которому выставляются посты вы не угадали. Ни на одном паблике или канале ты не найдёшь тех новостей что там. Они из интернета берутся, а не копируются у других. Давайте поменьше негатива, хорошо
 
конечно не найду. Тогда скрины уж приложу. Первая про налог в Швеции ты серьезно думаешь что она кому то нужна эта инфа??? Дальше смотрим. Все три новости из одного источника. Автор тг канала заходит, копирует и тупо вставляет. Все

1FLBLq36BMk.jpg
 

JohnDo

New Member
А минусы будут? Ссылки на сайты откуда взята новость. Что тебе не нравится не понимаю
 

Ането

New Member
это я не понимаю что тебе не нравится. Я лишь высказал свою точку зрения. Канал создан 11 числа, он сырой, инфы там толковой нет.инфа это скопированная откуда то чья то статья. И при этом какой то левый чувак в группе, который смею предположить не владеет даже тс хочет втюхать нам свой канал. Дешёвой рекламой попахивает
 
ну вот по стене ни одной твоей записи кроме этой. О чем это говорит?? Чувак тупо пытается пропиариь свой тг канал.
 
я с тобой не согласен в твоих суждениях о том что инфы годной нет. Паблик сырой- Пфф, а кто это отрицает? Минусы будут? Следующее: "Инфа скопированная чья-то статья"
-Иии, ты знаешь что все новостные каналы копируют инфу из разных источников и под своим соусом это просто подают. Так работают все Новостные каналы, если ты не знал. Но отличие этого в том что здесь выкладываются только самые свежие посты.
 
чувак. Я рад за тебя если тебе этот канал зашёл и ты интересуешься налогом на бензин в Швеции. Ну прямо очень рад за тебя. Я тебе сказал, то что я вижу. Канал МУСОР! если этот канал для тебя кладезь знании по авто я рад за тебя.
 

Сверху