Вчера ездили загород, после трассы поворот на поселок, около автобусной

Ultima Thule

New Member
Вчера ездили загород, после трассы поворот на поселок, около автобусной остановки стояли припаркованные две машины с иностр.номерами. Три мужчины машут руками, с просьбой остановиться. Все кто ехал, остановились, ну мол беда у людей, потерялись может,они на ломаном русском начали объяснять: "простите,где у Вас тут заправка, коробка сломался, бензин кончался, ноу мани" и т.д. Снимает увесистую цепь с шеи и говорит купи. Я на него орать стала со словами: "Что разводишь то?" Сразу руками отмашку (мол не ори, лохов распугиваешь), стал русскоязычным! Ну неужели есть люди кто ведется еще на такой развод "а-ля 90х"?(((
 


Count Zero

New Member
В позапрошлом году пытались так развести. Как только услышал фразу купи кольцо ,по коробке и до свидания.
 

batyr

New Member
Конечно есть . Без лоха жизнь плоха))) У мошенников были итальянские номера.
 
я даже не узнавал . Только услышал фразу "купи недорого" окно закрыл и по коробке. Немецкие знаки или дания .
 

gonnie

New Member
да я сегодня тоже таких видил!!!говорит с югославии а сам цыган!!!
 

spin

New Member
трасса москва-астрахань.вчера ехал стояло с одной стороны 2 машины и с другой 3 ,тоже руками махали и номера не наши.
 

pawel3

New Member
Помню по трассе у питера встречал таких, чуть не задавил под колеса лезли)
 
Два года назад тоже остановился. Сказали, что якобы с Югославии, а номера были белорусские. Ничего не купил, но сразу и не понял, что развод.
 

Сверху