Вчера приехал с юга марш бросок был почти на 4 тыс км часть пути в 400 км пришлось ехать по проселочным дорогам скорость 70-80 расход при этом показал

aiv

New Member
Тоже 18

9RV9UnnK_Cw.jpg
 


Шумахер - это когда речь идет о скорости в 300, а на трассе 130 то это очень нудно. Ещё и в дальняк...
 

RostikUltra

New Member
да нет ехал бы логан 500км ч ты бы так же летал на максималке. У меня детей много я пасс прошло то время слава яйца без жертв.
 

bel-oleg

New Member
130 норм. Кофе взял, круиз выставил, Ютуб включил и с кайфом погнал с минимальным расходом
 
Километры очень долго идут. Проходит часов 5 и понимаешь что проехал какие-то 400 км... А когда едешь, большей частью 150, уже повеселей километрики бегут. И на счёт безопасности сразу скажу - это безопасно, с головой, конечно, не без этого. Опасно 180, там безусловно.
 
Езжу в городе расход от 12л и это в пенсионерском чуть газку и пипец 13.5 14.5! В чем причина хз по трассе 130 еду расход 12 показывает!
 

webdeco

New Member
вот средняя скорость и расход! Но это резкий старт моментальный 20! Если еду ставлю ограничитель78км вот на нем расход от 5.8 до6.8 моментальный! Это езда город короткие заезды!

GaO33nIpTME.jpg
 
я Газпром 10-40 лью. По 15 тыс езжу за всё время ну если с по литра добавлю пусть подавится оно 900 руб 5 литров стоит
 

Сверху