вчера заметил пропускает салонный фильтр,и ногам холодно,фильтр основу я вырезал,заглушка сама не доходит до конца,какой фильтр купить чтоб прям в

Подскажите,вчера заметил пропускает салонный фильтр,и ногам холодно,фильтр основу я вырезал,заглушка сама не доходит до конца,какой фильтр купить чтоб прям в плотную было
 


Вадим

New Member
Как устранишь салонный фильтр, почувствуешь как откуда то дует всеравно. Будет полезно. Сам еще не делал, https://vk.com/wall-611551_2472450
. На арканах такая же проблема, пропускает по корпусу воздухозабора печки
 

Fanamuar

New Member
Честно говоря, нихрена не понял, куда и что фильтр пропускает так, что ногам холодно становится
 

readme.by

New Member
Я так же сам вырезал, подходит только один фильтр, что бы он вплотную закрылся. это зеккерт обычный не угольный. Угольный зеккерт и все остальные на 2 - 5 мм больше
 

Simnever

New Member
блин, на улице дубак, доставать не полезу, а коробки нету. Поспрашай в магазинах то. Пусть дадут зеккерт обычный, и любой другой фильтр, и увидишь разницу
 

x2929

New Member
Добрый день, меня зовут Кристина Арзиманова, я маркетолог Zekkert. Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! С Уважением, Zekkert.
 
Зря отрезал основу, она гибкая, изгибаешь её и силой туда вставляешь, защелкивается, но нужно через силу это делать, просто так он не встаёт, во всяком случае не оригинал
 
На счёт холодно или нет ногам не знаю, но после лета когда нужно включать печку, весь салон в семечках от карагача и берёзы ( ставлю машину под деревьями). Раньше этого не замечал, пока в магазине не по советовали угольный фильтр. Спасибо, теперь знаю где проблема.
 

amonit

New Member
нет.. Я вырезал себе под фильтр, теперь как зима с него херачит холодный, засасывает холодный, сам незнаю как побороть, и из под трубки почему-то которая уходит в двс отсек.
 

Сверху