Вчера заправился на заправке Роснефть 92(обычно пульсар 92 на этой же заправке у них не было пульсара) машина при наборе скорости стала ловить жёсткие

WebZavod

New Member
Добрый день. Вчера заправился на заправке Роснефть 92(обычно пульсар 92 на этой же заправке у них не было пульсара) машина при наборе скорости стала ловить жёсткие провалы как будто педаль газа то отпустишь то в пол давишь. Заехал на другую роснефть и залил пульсара до краев и стало все супер. Вопрос может ли двс реагировать так на пульсар или нет? (в чем я сомневаюсь) Или все же бенз бадяженый попался?
 


homatomas

New Member
У меня 92 не кушает. Лей 95 обычный. И ещё роснефть тоже не ест. Газпромнефть и шелл.
 

Ученик

New Member
на газпроме один раз заправился бензин чуть не замерз зимо больше туда не ногой. Ну вроде пишут если мозги на 92 шиты то 95 не советуется
 

roman1985

New Member
я когда купил машину она на 92 была просто начал пульсар лить вроде норм вот и стал на пульсаре гонять
 

Илья

New Member
так ты бы посмотрел для начала какое топливо заливаешь межсезонку или зимнее
 

Ultima Thule

New Member
обратись лучше к мастеру какому то, он тебе скажет что и как твоя машина кушает, а гпн вполне хорошая азс
 

cleopatra

New Member
мужик, на чеках пишется какой сезонности ты бенз залил, прочитал бы, а потом писал что то против
 
ну про газпром в каждом городе бадяжут по разному но когда мне залили и машина задергалась как паролитик. И при оазборе карбрюра выяснилось вылив бензин в банку и бросив спичку она потухла. Ладно карбюр проще промыть с инжектором не хочу заморачиваться и рисковать, благо есть выбор заправок
 

Aivan Go

New Member
в следующий раз когда заправляться будешь, уточни в кассе какой бензин лучше для зимы и после этого уже заливай
 

rukol

New Member
не гоже отзываться плохо о азс на которой ты заправился всего один раз, мне к примеру всё нравится, давненько пользуюсь их топляком
 

Klinok

New Member
У меня прошивка Паулюс 92 евро 2. Но на 95 все равно приятнее едет. Чаще лью 92 Лукойл.
 
слушай у меня тоже прошивка Паулюс, когда прошивал спросил на каком ездить на 95 или на 92,сказали без разницы,но я лил 95 так же на лукойле,две недели назад залил 92 полный бак на лукойле,не пойму особой разницы,но кажется мотор мягче работает на 95,и на 92 первый раз разогнал его до 180,на 95 максимум 165
 

chery

New Member
так и не знаю какой лучше заливать,но на Роснефти я на трёх разных машинах как автор влипал
 

Сверху