вобщем после всех споров и разногласий по поводу масла... Я все таки решил не экономить и залить старого доброго эльфа 5w40. В моем городе Иваново,



cardviz

New Member
Калининград: масло елф эвол 5в30 - 4500 (3л), фильтр бош - 450, работа - 500.
 

SEOdream

New Member
ну я если честно не знаю..с салона такое масло заливали и до сих пор такое же заливаю) пробег 42000)
Наверно зимой легче такое прогреть)
 
6500 это круто, для иваново тем более, не реклама конечно, но масло менял в последний раз в штурману, 4000 обошлось, эльф 5w40,сейчас чуть дешевле, масло беру 4,5 литра
 
На масле нельзя экономить,только эльф,в Архангельске масло с фильтром 7 к тачка дорогое удовольствие щас )
 
им не докажешь))) они скорей всего еще и бенз заливают на ноунейм заправках за 20копеек))) щас еще пару месяцев и пойдут посты типо " отрыгнул двиган, и т.д. Заливал масло" моя цена из магнита"
 
заливаю масло по акции. В двигане побывали ЛУКОЙЛ, Роснефть, синтек, шелл, мобил. Фильтр манн. 4 года лью аи92 на одной и той же небрендовой АЗС. У масел решает интервал замена, а не наклейка с красивым лейблом на канистре.
 

zExz

New Member
Ищите масло Ельф на розлив в проверенных местах. Так же обещают возобновить поставки масел и автозапчастей.
 

Сверху