Вопрос еду 160 нормально если больше начинает гореть чек в чем может быть причина ошибок нет смотрели 1.6 8

Бурлака

New Member
Вопрос еду 160 нормально если больше начинает гореть чек в чем может быть причина ошибок нет смотрели 1.6 8 клоп
 


Диагностику сделай .на месте до 5000 + обороты .если не поможет .то на 160км ч.с ноутбуком можно посмотреть. 190 км.ч всё норм.едет.
 

Damir

New Member
сначала диагноста нужно уговорить прокатиться 160 на Логане
 
160 на логане нормально .он не рычит уже как на 120.дороги отличные .камер нет .точнее знаем где их нет .трафик слабый .можно и стрелку положить.если двс в норме.
 

Irina Quast

New Member
Если чек горел значит ошибка есть и она будет не активная но она в памяти обязательно будет.
 

Simnever

New Member
это точно...я в такси по всей России катаюсь,и больше 110 страшно ездить...
Лоси,кабаны,зайцы,пешеходы, неадекватные водилы и глубокие ямы лезут со всех щелей
Особенно под Питером и Ярославлем.
 

zExz

New Member
я на прошлой неделе в Москву катался. После Каширы 110 разрешенная. Мне реально страшно было столько давить. Зато некоторые - как стоячего обходили.

А по поводу животных - у меня фобия прям. Лосей и медведей боюсь на скорости встретить.
 
я с Питера ехал...три лося сбитых за день по пути... Ну машины у людей неособо вроде пострадали...
Потом под Вологдой лось у дороги харчевался
Я как лося увидел, вообще 80 км.ч поехал!
Потом разогнался,сбил двоих зайцев!!!
Потом толпа кабанов дорогу переходила...
Вобщем весёлая была поездка
 

Сверху