Вопрос такой, не устраивает свет в фарах логан 2010 рест. Какие лампочки лучше поставить? Так же интересует какие норм туманки можно поставить



svetlovanton

New Member
я сфоткаю сегодня свет нормальный)) вот и написал что бы вопрос решить.
 

seryoja

New Member
так и есть, у меня 2008г фары родные стоят, отжарены уже в щи, и то светят норм. Для полной темноты без других машин есть дальний, можно в крайних случаях противотуманки нормальные поставить, настроить, и будет супер.
 
Сейчас страшно что-то мудрить со светом. Законы и наказания растут как грибы. По правилам даже в габариты led лампы нельзя ставить. Можно и на ровном месте прав лишиться.
 

Fanamuar

New Member
Подымите напряжение на лампы и будет намного лучше. Там ставится дополнительно реле и предохранитель.
 

ilarin

New Member


l9v00Gil5Jo.jpg
 

pawel3

New Member
номер не помню, вот фото коробок от фар. Это именно такие, как я скинул на фото.

PJsFRYRqM2s.jpg
 

aku_80

New Member
о, а я такие же присмотрел. Прошу поделиться впечатлениями об этих фарах
 
хорошие качественные фары, всё как оригинал. Плёнку не клеил так как фары стоят около 4000 р за штуку (возможно можно найти дешевле), а простая плёнка которая через 1-2 года прилипнет так, что не отдерешь, около 1000 р. Хорошая плёнка от 4000 р но это актуально для дорогих авто (у которых фары по 50 тыс стоят).
Свет хороший, настройка корректором работает. За 3 мес эксплуатации фары как новые.
 

avs

New Member
полировка не надолго, надо после этого покрывать лаком
 
Такие где поворотник как на этом скрине, они стоят дорого. У меня логан1 фаза2 оригинал до сво покупал за 6к дальше хороший аналог это депо чуть дешевле, остальные можно не рассматривать к покупке, и то депо не смотря на хороший аналог они по четкости проигрывают оригиналу. Пока ни каких аналогов нет хороших.
 

@frikan@

New Member
Заместо логана поставить другую машину с более нормальным светом только.
 

Сверху