Вопрос! Вот, например, установлены линзы в них ксенон, нужно еще форсунки для

Kolek Dmitryuk

New Member
Вопрос! Вот, например, установлены линзы в них ксенон, нужно еще форсунки для омыва? И еще пройдешь ли техосмотр с линзами??? Спасибо!)
 


balexi

New Member
А ты внося изменения в конструкцию световых приборов не предусмотреных заводом изготовителем, собираешься честно проходить ТО для получения диагностической карты?))
 

stoalenov

New Member
Должны быть линзы, автокорректор, и омывайка, только это все ерунда с точки зрения колхоза, потому что на корпусе фары произведенной для газорязрядных-ксеноновых ламп, имеется пометка об этом.
 

fph

New Member
Вот говорят есть уже проводка под птф, у меня фаза2 комплектации есть стеклоподъемники передние, подушка водителя, бампера в цвет кузова. Так ли это?
 

Mladshiy

New Member
Зачем на логан ксенон, там же нормально оптика светит. А так бесят с колхозным ксеноном , я им обычно дальний включаю, особенно люблю на своем микроавтобусе "люстрой" из 4 противотуманок дальним моргнуть , уважайте других не ставте колхозный ксенон
 

Byltyr

New Member
она идет на короб с реле всякими возле аккума. Оттуда на родной подрулевой. Чтобы работало надо оригинальное реле купить. Я купил за 150 рублей. И либо менять подрулевой переключатель на тот что включает передние птф либо как сделал я, перепаять 2 провода на родном. Будут включаться от габаритов в вместе в задней птф. Заднюю птф я отключил просто вытащив предохранитель так как она очень редко нужна. Можно сделать и на кнопку как передние так и заднюю. Ссылку на мануал по которому делал кину чуть позже
 

Эхнатон

New Member
вот довольно наглядно. щас ещё форум поищу но там надо много читать. я делал по форуму
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan_1st_generation/r1fat/journal/445672/
 

osteonsip

New Member
вот. тут читай и открывай всякие вложенные ссылки и документы. конечно проще будет по ссылке с драйва. но у него фаза один. на второй фазе провода немного по другому там.
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=15375&sid=44fd798f83ac60451f98fde679e662fb
 

valiko75

New Member
тогда после вопрос. Ты бы стал ставить ПТФ? Просто у меня бампер обычный на фазе 2., то есть там нету отверстий под ПТФ. Он просто в цвет кузова окрашен. Я думал поставить вытянутые полоски. Как ты думаешь?
 

Эхнатон

New Member
комплект птф купил немного б/у ( накладки на бампер, рамки крепления и сами птф ) за 2500р. Реле 150р. Провода нашел в гараже. И на второй день умерли обе лампы по очереди. Поставил ксенон за 1300р. А еще 2 птф потом купил за 500р. Тоже немного б/у потому что ксенон первые расплавил)))) ну грубо 4500р
 

Сверху