вопрос знатокам. Сегодня в жару ездили к родителям, 250 км. И случилось такое. Бочек гура в масле, поддон сухой, снизу тоже. Ладно протер. Приехали к

Здравствуйте, вопрос знатокам. Сегодня в жару ездили к родителям, 250 км. И случилось такое. Бочек гура в масле, поддон сухой, снизу тоже. Ладно протер. Приехали к ним, смотрю только по края крышки чуть подпотело и все. Вроде закручен норма. Не пойму с чего, гур масло менял. 21 году осенью. Не знаю. Было иль до этого так иль нет. Но заметил сейчас. В инете прочел, что такое бывает, когда масло макси залили, то может излишки выплюнуть в жару. . Я когда-то открывал. Так и было. Что думать? Куда капать, что делать ?
 


Count Zero

New Member
Открутить крышку,там на ней по середине плпстиковый колпачок под ним паралон типа губки,надо промыть его бензином или уайт спиритом.Естественно и само отверстие в крышке прочистить оно там маленькое,увидишь в общем.Дел на 5мин,просто сапун забился
 

e-stage

New Member
Вопрос.
А заливал масло под крышечку?
Если да, то слей маленько чтобы чуть доставало сетки в бачке .
 
Промойте бачок Гура особенно сеточку и я думаю всё будет в норме. Если будет дальше жидкость выкидывать смотрите где система гур пропускает воздух это может быть трещина в патрубке и так же в гуре может быть подсос
 

Сверху