Вот читаю ккомметы и удевляюсь одни жалобы на логан ,все почемуто ноют в стену

Вот читаю ккомметы и удевляюсь одни жалобы на логан ,все почемуто ноют в стену неужели он так плох? У меня лган два года 26 тыс пробег не свиста не стука,немного стучали дверные замки,я решил эту проблему с помощью медецыны,а в основном все гут...
 


Раз на раз не приходится:) моему 8 лет уже,состояние хорошее,только,к сожалению,косяки по лкп есть.Но ничего кардинального еще не менялось.На то конечно и пробег маловат.до этого за 7 лет 45тыс пробега,но за прошедший год 15почти
 

Kolek Dmitryuk

New Member
26 тысяч вообще не пробег....я 40 накатал меньше чем за год(((( нафига я так много езжу(((((
 

Ученик

New Member
Машина, как машина. Люди ездят по-разному. Имхо, ломается и мозг ипёт не меньше и не больше чем у других производителе.
 

Tatiana13

New Member
Я вот заметил, что многие люди ездят и вообще не обращают внимания на какие-то там стуки, грюки... и не заморачиваются на замене всего подряд, чтоб машина была как новая всё время. А вот такие люди пишут комменты, что мол отездил на машине 4 года, ничего не менял, ничего не ломалось ))
 

Январь

New Member
ну такое тоже встречается да если уже дошло до этого... но бывает ведь так что успевают продать )))
 

Nataliyafda

New Member
Не,я логан,чувствую,до победной катать буду. Не зарабатываю пока на новые машины))
 
мне и логан чтот бъёт по карману(((( или мой бухгалтер косячит... возьму-ка я с этой неделю бухгалтерию в свои руки....
 

aku_80

New Member
Я к тому, что бывают трепетные хозяева, которые любой ценой хотят добиться идеального состояния, чтоб никаких стуков, никаких люфтов, никаких бряков. А есть кому пофиг на мелочи ))
 
Бывает и через год в машине столько всего ломается.Корейский рандом,как говорится.Но тоже не приятно осознавать,что и у меня он когда-нить посыпется от старости.
 

sheamusbatti

New Member
У меня вот сверчки в дверях,раньше просто музыку погромче и все норм.сейчас без музыки езжу в силу не решенности вопроса по электрике,да и как-то пофиг на скрипы эти стало.без гаража не охота разбирать все это во дворе и тд.погода в Мурманске не распологает последнее время
 

Mega D.

New Member
Я знаю что это такое, меня самого сверчуны бесят, я вот выкладывал видео по дребезжащей кочерге водительского сидения. Но пока не стал разбирать ))) влом, так и езжу)
 
кто знает что сделать чтобы пропал сверчок в торпеде справа...над подушкой безопасности пассажира(которой нет)
 

Heromant

New Member
Андрей прав. Вот у меня вечно в багажнике, да в карманах дверей какой-то хлам валяется и дребезжит. Мне пофиг. Зашумели ступичные на 75 т.км., поменял. Что об этом писАть? Ну, 75 так 75 т.км.; прошли бы 20 т.км., значит 20 т.км. Ну, брак, ну и что? На гарантию с самого начала забил. Замок зажигания накрылся на 45 т.км. Разобрал, устранил причину, собрал, поставил на место. За новым было лень ехать. Ну, ЛКП в паре мест вспухло, ну, бампер во дворе притерли слегка. Зачем на это все жаловаться сюда? Машина ездит, чуда в виде 500 т.км. без поломок и замены расходников за те деньги, что она стоит от нее никто не ждал.

Кто-то также как я ездит, не парится, и не пишет сюда о поломках. А для кого-то эта машина как в СССР - одна и на всю жизнь, еще внукам достанется, поэтому надо чтобы все было как новое.
 

gonnie

New Member
Я езжу и особо не жалею машину, но и замен будет внушительный список если все вспомнить
 
да ни кто не парится...просто тут клуб по интересам..не говорить же о послевкусии многосолодового виски)))) говорим по теме группы...логан))))
 
Ну вот теперь видно что разговор взрослых парней ,и правельно сказал Сергей это клуб по интересам а не по жалобам,а как поменять шруз или еше чего ,все есть в инете,забил и нашол.ну этоИМХО.
 

Сверху