Вот и настал тот грустный момент когда приходится прощаться с верным и надёжным товарищем.года берут своё как говорится.за личное время владения

Gnom

New Member
Вот и настал тот грустный момент когда приходится прощаться с верным и надёжным товарищем.года берут своё как говорится.за личное время владения остались лишь положительные эмоции.но увы.во владении у меня 4 года. Брал с пробегом 92000, год выпуска 2006,я 3-й хозяин.в общем приходиться продавать,так как две машины в семье мне не потянут, ну а так может кого заинтересует,территориально нахожусь в Свердловской области.

YU1TqmqtotM.jpg
 


som_80

New Member
я написал товарища))) друзей я считаю что продавать нельзя,а так если интересует цена.то 280.000 т.р
 

tarrakan

New Member
Не понимаю, чего его тянуть. Одна из самых безпроблемных и неприхотливых машин... Денег почти не сосет из семьи...
 

Krista

New Member
Логан специально разрабатывался для того, чтобы туда село 5 человек + в багажник влезло ещё куча всего. Куда уж больше?)
 

Reg Catalog

New Member
почему?у меня тоже логан,в багажник спокойно кладу колёса когда надо переобуватся.
 

Svetilni4ik

New Member
я свою за 800 толкну тогда. В 2 слоя шумка, сигналка, защита ковролина, коврики оригинальные, тонировка задняя, подогрев передних сидух, лобовухи, мафон пионер процессорный, саб в багажнике и усилок. 5.5 лет тачка каталась в плёнке. Сколов нет.
 

asstaa2

New Member
Главное в объявлении не забудь про тонировку указать это даёт тачке +15
 

Сверху