Вот и пересел с логана.Продавать не стал.Оставил в семье-надежная и не прихотливая машина,но мне поднадоела,отдал отцу вместо старой калины,не может

PharmaMoney

New Member
смысл менять.? 11 год выпуска.состояние новой .98 ткм.просто не доживает гранта .потому 5 лет и менять.
 


Damir

New Member
У меня чувства наоборот с калины шеснаря 1,6 пересел на 1,4 Логан, ходовая и кузов кайф на логане не одного рыжика хотя одного года выпуска, но вот двигателя мне не хватает (
 
агааа,одними датчиками Зае...! А они 3-4 рубля,то на диагностику в неделю по 2 раза,ничего не сделают,а 1500 отдай... )
 

korvin204

New Member
Прошивка великая вещь) не знаю, как 1.4 разгоняет, но 1.6 стал просто монстром)) до сих пор в шоке. Так что про мощь и динамику - решаемое
 

mike.hrf

New Member
ну незнаю мы с отцом по сути тазоводы всю дорогу,у отца калина 2011г с салона брали,откатал 270к пробега,и он очень был доволен ею,при том что она стоила около 280к.И я думаю АвтоВАЗ имеет место быть,да гниет,но в правильных руках и своевременном обслуживании по технике,будет служить верой и правдой
 
не слушай этих логанодрочеров, гранта хорошая машина, вступи в клуб гранта фл, там уже новые гранты по 300 тыс км отмотали, и даже не чихнули, единственное что, сразу антикор, бронепленка над лобовым, ну и пороги тоже в бронепленку желательно
 
Ребят, что такое может быть ответьте пож-та: Выжимаю сцепление -издаётся стук, набираешь скорость стук ещё сильнее тарабанить начинает
 

Сверху