вот неужели привезли фары что заказал, как вам вид обновления моего коня



XXX

New Member
я пропустил старый вид того что было можно добавить фото с тем что было и что щас?
 

DenisM

New Member
Зря братан похвастался тут либо от завести охают нищеброды карытом обзавут и напишут путeвку до ментов
 

aiv

New Member
Лучше всего и всегда сток! Но это же как говорят на вкус и цвет! Так в принципе не плохо смотрится, еще реснички на эти фары и будет !
 

meiko.kaji

New Member
А мне вот нравится. Поздравляю с обновкой. Я вот тоже подумаю поставить линзованую оптику, но вот одолевают смутные сомнения . Боюсь что будет неоправданная покупка . кто что говорит кому-то нравится свет кому-то нет, понимаю что все зависит от модулей но и все же.
 

Соколов

New Member
вполне оправданная, светят точно лучше стока. Себе тоже ставил, но по одной линзе в фару.
 
И да Логан конечно далеко не Лексус и тому подобные авто! Но корытом можно назвать любое авто, за которым не следят! А человек смотрит, следит за машиной,что то улучшает! Тюнинг он ведь для того и тюнинг что кому то нравится кому то нет! Будь то внешний или внутренний!
 

Kukin

New Member
Самое интересное как они светят. Хотелось бы фото ближнего и дальнего. Я так понял там уже разделены лампы ближнего и дальнего.
 

Сверху