Вот расскажите мне, отсечка на 6 тысячах. Вторая и третья передачи дают до

hoho

New Member
Вот расскажите мне, отсечка на 6 тысячах. Вторая и третья передачи дают до отсечки! 4 не проверял до отсечки ,но 4,5 развивает! А вот 5 передача 4 и все, не хотит ехать больше (((( Не хочет мой верный друг ехать быстрее 150км/ч! !! 1,4 двигатель 8 кл! Может что не так или это норма! ? Вот давайте только без смеха!
 


stoalenov

New Member
Николай, а ты попробуй и удивишься, что запаса нет, а если и есть то только с крутой горки)
 
странно судить о том чего даже не видел.. говорю если есть запас то это не означает что и до 200 дойдет ... до 180 думаю без проблем дотянет ... не шустро но дотянет
 
да дотянет с горочки ) странно ты говоришь мне что я не знаю и не видел, а сам говоришь о том о чем только догадываешься и не пробовал :) я говорю, что до 180 разгонится только с крутой горки
 

Venom

New Member
Мальчики,мне вот интересно,ну как может разогнаться 180 автомобиль с максимальной 160? Ну зачем же так издеваться над машиной и рисковать собой? Поедет лишь перепрошитая поболее) и не забывайте о погрешности спидометра 180км/ч= 162км/ч.))
 

Fredo

New Member
Проверяйте скорость по глонасу , скорость отличается на 10 км
 

portek

New Member
я подозреваю что так же,как меньше потреблять топлива на больших оборотах)))
 

jamper

New Member
сначало узнайте все о "рабочих" оборотах,высоких,низких,а потом мы поговорим с вами на эту тему! А пока вы дальше слов "высокие обороты" ничего не знаете,то лучше молчите-за умного сойдете.
 

cardviz

New Member
так может поставите бк и посмотрите))а потом будете теории выдвигать))?тогда и поговорим))
 

Сверху