впадлу мануал читать... поворотный кулак как менять? выкручиваю 4 болта

rukol

New Member
впадлу мануал читать... поворотный кулак как менять? выкручиваю 4 болта крепления колеса, снимаю колесо, выкручиваю 2 болта крепления суппорта, снимаю суппорт, снимаю колодки.... выкручиваю 2 болта крепления скобы , снимаю скобу,... откручиваю 2 винта крепления тормозного диска, снимаю диск...как бы его ещё снять не сбивая... откручиваю, заранее ослабленную гайку крепления ступицы...снимаю ступицу...дальше что?
снять поставить подшипник при помощи съёмника стопорных колец эт я вкуриваю...что ещё
 


Alex

New Member
бла, надо ещё както запрессовать подшипник то.... глухо в группе)))
 
ситуация такая, поменял рулевой наконечник левый, сделал сход, теперь раз через раз когда руль до упора влево выкрутишь появляется скрежет какой то, это с гуром че то?)
 
ха) в ГУР ещё не лазил, у меня до этого ЭУР был))) но точно скажу что держать руль в крайних положениях крайне не желательно для насоса, идёт повышенная нагрузка, так что как только упёрся-сразу дай немного назад руля.... а так, гадать на кофейной гуще не стоит, надо смотреть)))) поддомкарать машину...посади друга за руль...пусть он крутит а ты сядь у снятого колеса и слушай...ну и ГУР глянь, уровень масла проверь
 

Superbot

New Member
разве можно садится в машину когда она на домкрате?

Надо глянуть на досуге_)))
 
можно двиг завести дверь открыть и не садясь в машину крутить...я так делал...у меня скрипел пыльник...грязи набилось...вд40 помогло
 
оке

Прочитал в новостях сейчас:
В 2007 году в Англии поступили в продажу баллончики для автомобилей с деревенской грязью. Их охотно покупают владельцы внедорожников, которые никогда не выезжают из города, но хотят оправдать основное назначение своих машин.
 

rukol

New Member
посмотрели, оказывается рулевой наконечник задевает диск
 

Сверху