Все, ушла моя красная красотка. Пришла на смену ей белая красотка

Gnom

New Member
Все, ушла моя красная красотка. Пришла на смену ей белая красотка

Aj2cYXIH4Lc.jpg
 


TheDir.ru

New Member
Поздравляю,не плохой выбор в современных реалях,главное каталик вырежи, пока двигатель не убил
 
у Хендай проблемы с катализаторами, у жены брата х 35 был новый 16 года с салона на 100 тысячах катализатор развалился и движку хана, сдал его с трейд- ин щас туксон новый взял пока на гарантии ездит потом говорит заеду убиру кат, как гарантия кончиться. Если бы знал что у них говорит такая болячка на х 35 бы удалил его. Вот такие дела.
 

Trepepe

New Member
ещё раз повторюсь что Рио и Солярис различаются только кузовами. С катализаторами кому как повезёт. Массовый характер это не носит. Много зависит от эксплуатации. Тем более на последних версиях катализатор отодвинули подальше.
 

PharmaMoney

New Member
да с Рио тоже проблем не было,может лить бенз какой положено,а не 92 с ближайшей заправки хз,но не первый Солярис и все с катом .и сейчас у дочери Солярис 21 г выпуска,тоже кат, там пробег 80 ткм .бенз 95
 
это одна и та же машина, даже остов кузова один и тот же. только навеска кузова и салон разный.
 

hobotov

New Member
у Соляриса пробег 28000 думаю на 5 лет мне хватит без особых проблем)
 
дешевле чем на логан, и качество получше и оригинал можно купить не за миллион триллионов)) у тестя Рио была, новую брал в такси. 240 проехал, из дорого только сцепление меняли, по двигателю только помпу, ну и тормоза, хорошая машина
 

readme.by

New Member
логан тоже не дешёвая. Замена грм, антифриз с промывкрй, плюс замена шаровая 24 тыс. Ни хрена цена обслуживании для бюджетной машины
 

Сверху