Всегда ставил ремень ГРМ фирмы гейтс ....при нынешних реалиях сейчас он очень дорогой .... Кто какие фирмы ещё пробовал ? И какие отзывы о ремне скиф

Всегда ставил ремень ГРМ фирмы гейтс ....при нынешних реалиях сейчас он очень дорогой .... Кто какие фирмы ещё пробовал ?
И какие отзывы о ремне скиф ? В два раза дешевле
 


Mega D.

New Member
а 40- 50 за ремонт готов? А с учётом новых цен ремонт мотора может и больше выйти. Рисковать или нет, дело каждого. Мы может только советовать. И мой совет - не экономить и поставить проверенный комплект
 

aiv

New Member
при том, что если ремень порвёт, то клапана окажутся в момент открытия, а поршни в верхней мертвой точке. Как итог всё выльется в очень хорошую капиталочку двс. А цена от 30 тыс и выше. Так как пока ДВС снимут, разберут, отдефектуют всё и тд и тп.... Ну ты понял
 

Otchim

New Member
Ставил Гейтс, покупал и устанавливал через профильный сервис, на 41т сорвало несколько зубьев, в итоге переборка головы... Сказали брак или подделка
 
Покупал в своё время оригинал,прошёл около 12т.км,и обрыв,и не я один в такую ситуацию попал,так вот не гарантия,что оригинал купите и ходить он будет как надо
 

Dronni3d

New Member
Я на нексии ставил грм самые дешевые и по 70т.гонял без проблем,вот про логан даже не знаю,пока не менял
 
Ставь гейтс ..
Я 70 отьездил на нём по виду можно еще 20 было смело .. + даже в такси .... надо поездить щас цены посмотреть что да как . Но понимаю беда ...
 

Dronni3d

New Member
я вот 60 на гейтс проехал ....думаю пора поменять ...не ездий не смотри цены сильно расстроишся ))) а если ты в такси катаешься то рентабельность твоей работы очень сильно упала
 

Сверху