всем! что выбрать Cardiant Comfort или Cardiant Road Runner? Другие предлагать

Добрый день всем! Подскажите, что выбрать Cardiant Comfort или Cardiant Road Runner? Другие предлагать не стоит, буду брать Cardiant (папа там работает и сотрудникам скидка предлагается 50% на любую летнюю резину).
Заранее спасибо!
 


@frikan@

New Member
На комфорте катался! Хорошая резина но при малейшей грязи ищи трос! Резина для города!
 

Svetilni4ik

New Member
Тоже ездил на комфорте достаточно долго. Мне понравилось, с грязью проблем не было.
 
асфальт любой держит хорошо! На трассе очень тихая, но вот грязь! Так как часто бываю за городом столкнулся с тем что на ней только в сухую погоду либо асфальт!
 

@frikan@

New Member
я за городом бываю не так часто, да и трасса хорошая там, так что, думаю, не придется мне с этим столкнуться)
 

denvep

New Member
а износ у них как? Сильно быстро умирают или крепкие? А то отзывы совсем разные есть.
 
земляк)) там у них пофамильно и заявки подаются. Как я понял в одни руки не больше 4 колес. Но я, конечно уточню)
 

Antoshka

New Member
да, сейчас вот такие ценники. Комфорты 15 в магазина 2500 стоят. 14 могут быть и дешевле.
 

Nataliyafda

New Member
ну если так то отлично! Мне 14 нужны! Если будет возможность у отца, , то я в этот же день приеду и заберу!
 

Сверху