Всем добра! Короче сегодня загореля и заморгал чек на к7м, сейчас вечером чек не горит, проехался, есть подергивания иногда, потом чуть подтраивает,

SEO Fidelity

New Member
Всем добра! Короче сегодня загореля и заморгал чек на к7м, сейчас вечером чек не горит, проехался, есть подергивания иногда, потом чуть подтраивает, открыл капот и увидел в темноте, первый цилиндр в свечном колодце как буд то ток пробивает, искра, молния как это назвать не знаю, куда копать? Свечи, бронепровода? По бронепроводам где модуль тоже меж двух проводов ток блуждал. Записался на завтра на дианостику. Но все же может посоветуете чего? Не судите строго, я не автомеханик...
 


ilarin

New Member
Сначала, всё таки, на диагностику. От диагноста нужно требовать озвучить причину проблемы, а не код ошибки)
 

Bahus162

New Member
У меня сегодня так же получилось, хорошо сто рядом было метров 700 доехал, диагностики проверили и пришлось менять и свечи и катушку, по наличию в магазине взял старвольт за 1850 Китай и свечи такие, по отзывам катушка так себе, но вариантов небыло, уже по пути домой в другом магазине была японская какая-то за 2500, но магазин в другом конце города.
 
Катушка оказалась треснувшая в двух местах возле крепления болтов, сняли поменяли, вот незнаю, кто то пишут что то подкладывать надо под низ, но у меня ничего небыло, и новую так же прикрутил
 

Сверху