Всем добра!Решил фары новые поставить!Вот что нарыл!Кто нибудь ставил такие?Написано хрусталь,только не известно в каком месте

Irina Quast

New Member
Всем добра!Решил фары новые поставить!Вот что нарыл!Кто нибудь ставил такие?Написано хрусталь,только не известно в каком месте!

FBBRw7xHdCY.jpg
 


Forpost

New Member
ради стёкла можно такие взять, нормальная цена, на другую машину брал только голые стекла и те в 6 выходили
 

kasma

New Member
ну я бы попробовал затолкать туда отражатели в корпуса сат
 

Koha

New Member
В автодоке на фотке отражатель не очень, а так ради новых стёкол я бы взял, на крайняк можно разобрать и родные отражатели переставить и будет орига с новыми стёклами. Но в отзывах один написал что хорошо светят. Просто лампы маяк и всякие цветные колбы не ставь.
 
и стараюсь тряпкой щётками не мыть, на второй машине с салона за 3 года ни разу не тер, только бесконтакт и тряпкой на сухо после мойки, фары в идеале. На которой стекла поменял аналогично. А Ларгус помню до меня тряпкой мыли, я иногда протирал именно грязь и добил
 

virtus78

New Member
купил отдельно новые стекла,закатал в бронепленку (сам)и 2й год на всё пофиг)не мутнеют не желтеют)
 
я 6 лет езжу и как новые, они у меня в бронепленку закатаны. Как пленка сильно зацарапается, так новую наклею и дальше катать.
 

madkaban

New Member
Недавно искал себе фары... Оригинал правая 6к стОит, а левая 10к...так и не разгадал загадку...
 

bel-oleg

New Member
Ставь Depo цена качество, ничего не мутнеет. Я от оригинала не отличил. И не кого не слушай. Проверенно.
 

Сверху