Всем добра!Вот так, потихонечку, не спеша, бегут километрики моего Логана.Ему уже в конце ноября будет 10 лет.Я с ним с февраля 2014,с пробега 22800км



Mironov

New Member
Расскажи что хоть делал за это время и с какими проблемами сталкивался . Что менял, сколько тратил и т.п . Интересно просто . С покупкой квартиры я думаю что ещё 5 лет буду на своем ездить, а ему уже 5.
 

pawel3

New Member
залейте двери и пороги антикором. У меня зацвели к 10му году. Логан фаза 2 2012 года. Двери цветут изнутри. Я единственный хозяин. Так что лучше залейте. И чистите дренажи дверей и порогов.
 
и пороги из-за накладок из нержавейки. Которые я по своему желанию наклеил. А в итоге вокруг них рыжики и одна дырка образовались. Защитил блин пороги от царапин. Лучше б были царапины.
 
снизу думаю. Там есть заглушки резиновые. Или из салона. Сколько нужно? Не знаю. Это специалисты,которые занимаются антикором скажут.
 

Nataliyafda

New Member
я думал ты сам заливал и ты про специалистов заговорил, там же просто из балончика
 

Mladshiy

New Member
это фуфло. Нужно нормально делать. Чтобы всю полость порога заполнить. Под давлением.
 

Сверху