Всем добра. Хочу преобрести Логан бюджет 300 т.р. Что посоветуете? И на что обратить внимание.

Simnever

New Member
Всем добра. Хочу преобрести Логан бюджет 300 т.р.
Что посоветуете? И на что обратить внимание. Спасибо
 


mike.hrf

New Member
Фаза 1, моторы 1.4 или 1.6, 8 кл. пробеги могут быть кручены, слабые места углы дверей, арки. До 300 найти можно, но сложно, готовь деньги на автотеку
 

ombra

New Member
а с каким мотором лучше брать какие менее проблемные!
 

cleopatra

New Member
Был 1,4 прошёл 250 тыс. при продаже проблем не было масло не ел. Сейчас 1,6,чуть помощней, но всё равно овощь.
 
ч, а при 110 уже тише. Хочу масло поменять может, что изменится. А на 1,4 от 100км гул начинался и по нарастающей, чем выше скорость.
 

Svvetaa

New Member
купил вчера за 250т.р. пробег 176ткм.1.6 8кл 87л.с. 2007г. По всем автотекам ЧЕКАл и Госавтоинспекциям. Всё класс, машинкой доволен. Поджопник на работу. Остальное по мелочёвке доведу до ума. Так как Я дотошный до всего)))). Искал целый день с утра до ночи

Pe1eqq_xgow.jpg
 

Antoshka

New Member
это я видел. Там полка идёт ровная потом после ТЕХ осм. резко эти 35ткм появились. Потом опять ровная. Так что я думаю на ТО намудрили что-то
 
Обратить внимание - открыть люк бензобака там частенько гниёт. На подтеки гура, сальника- пыльника левого привода. Осмотреть бы мотор на течи масла и антифриза.Если есть возможность, узнать когда было проведено ТО, замена ремней грм и доп оборудования.
 
я как раз сегодня на регистрацию. А потом в СТО куда уже лет 700 езжу)). Масла в ДВС и КПП, фильтра все все все. Диагностику подвески. свечи. Остальное по ходу ПЬЕСЫ)))
 

Mladshiy

New Member
А так при покупки смотрел всё сухо Антифриз новый без эмульсии
 

SPEC1AL1ST

New Member
Гниет все от стаканов до пола,так что смотри внимательно.Ищи лучше фазу 1 2008,2009 год самое качество бвло
 

Сверху