Всем доброе время суток.... Такой вопрос: Рено логан1 пробег 161000. При скорости свыше 110км/ч спереди начинает слышаться сильный гул.... Что может

Byltyr

New Member
Всем доброе время суток....
Такой вопрос: Рено логан1 пробег 161000. При скорости свыше 110км/ч спереди начинает слышаться сильный гул.... Что может такое гудеть? За ранее всем спасибо.
 


artserge

New Member
зайдите в сервис. Если у вас такие вопросы заедте в сервис то сами точно не справитесь.
 

Ultima Thule

New Member
Прикольно, у меня тоже именно такой пробег на данный момент. Логан 2008 г. Подобный гул всегда был, видимо, ветер. Другое дело, на таких скоростях редко езжу.
 

hobotov

New Member
такая же петрушка!!! Заезжал в сервис всё хорошо сказали значит просто особенность такая
 

Beroepra

New Member
вот и я смирился уже с этим.ссылаясь на отзывы что движок слабенький,и ему эти 3000 оборотов уже предел.если же свыше трёх,он уже не понимает что творит.хотя, до этого было два логана.оба 1,4 один 2008 второй 2013 г.в. и я не припомню такого гула у них.....в общем я смирился с этим гулом. 100-110 тишина.больше стараюсь не ездить.хотя жуть как хочется по быстрее))))))))
 

kos

New Member
нет от резонатора другой звук,там даже на холостых слышно что пердит
 
На такой скорости эти двигатель и выхлоп уже в салон проникает))) ступичный слышен раньше, где-то в 60 км/час прям пик.
 

Сверху