Всем ДВС!!! Я правильно понимаю, термостат от Нексии встаёт на Логана 1.4

Всем ДВС!!! Я правильно понимаю, термостат от Нексии встаёт на Логана 1.4?

9U0yF3Nn5vM.jpg
 


Если это который на 97° поставил такой,но там лучше брать широкую прокладку, термос этот на миллиметр меньше
 

Forpost

New Member
лучше,,широкую,,? С чего это ? Прокладка остаётся родная или Р 102. Встаёт норм .термос меньше в диаметре, но это не создаёт проблем.
 

Michael-1

New Member
я поставил, у меня термос начал ходить немного внутри с прокладкой которая была, p102 хорошо встал. Корпус металлический
 

kasma

New Member
на будущее закажу по эксплатирую, на трассе ваще как жарит
 

readme.by

New Member
ну так секунда не спасет я осенью ставил,прокладок р102 не было или не знали о них,7 лет назад.
 

Scorpion666

New Member
пока все устраивает, радик печки новый валео ставил, термос ещё новый, так что зима будет жаркой
 

Docha

New Member
спец термос для Логан это прям круто,шоры у людей мама не горюй,,,
 

ombra

New Member
ты не предложил,а сказал утвердительно...

Я на других машинах радиаторы охлаждения и печки от других машин ставил... амортизаторы... пружины...
ГТС с вакумником,через переходник из фанеры и куска железа...задние тормозные цилиндры...итд итп...
Причём приходилось крепления переделывать и всё такое...
Из-за того,что какие то запчасти дешевле в несколько раз и ходят дольше...

И тут ты такой весь в белом... пороха не нюхавший предлагаеш оригу ставить
 

Venom666

New Member
итак, я предлагаю, НО думать владельцу машины, покупать ли ему или нет. У человека есть право выбора! Это первое! Второе: если данная деталь поставлена с завода, и она приходит в негодность, ее нужно заменить на аналогичную новую. В крайних редких случаях ей можно найти замену другой! У вас одна позиция, у меня другая. Поэтому каждый делает для себя, чтобы удовлетворить потребности... Перейдём на разговор про деловое общение?
 
я просто привёл пример,что можно и не аналогичную деталь ставить....
Особенно если деталь дорогая или ждать долго... Или гомно...

А тут термостат вернёт и особенно прокладка р102 на порядок лучше оригинала...и даже допиливать ничего ненадо...
Куча жалоб была на оригинальную прокладку...кто-то поставил р102 и течи у всех прекратились....
 

Sergeen

New Member
стоит 400-600 р
Заказывай на emex.ru, автодок. Если в глубинке..автопитер можно. Бери и не думай. Советуют прокладку P102 купить, я оставил родную от машины, так как была в идеале. То что в комплекте с термостатом она меньше, как и сам термос, но работает отлично 5 лет

Rz_dLuku1l4.jpg
 

Сверху