Всем ДВС! как называется толстая краска-герметик, которой окрашен снизу порог с завода или чем лучше его покрасить? Еще снизу на дверях обнаружил

batyr

New Member
Всем ДВС! Подскажите пожалуйста, как называется толстая краска-герметик, которой окрашен снизу порог с завода или чем лучше его покрасить?
Еще снизу на дверях обнаружил такую картину, в одном месте насквозь отвертка прошла, в других пока нет. Это уже только варить или цинкарем-кислотным грунтом все-таки пройтись снизу по дверям? Сандеро 11 год

OdaxSeJMmh0.jpg
 


goodlucker

New Member
Пескоструйте сколько можно,затем Цинкарём, кислотный грунт, гравитекс и краска. Полости потом пушсалом пролить. Я бы сделал так
 
такую ржавчину пескоструить, она в решето превратиться, тут два варианта, либо варить и потом цинкарь и прочее, или так далее ездить
 

chery

New Member
Спасибо! Как раз гравитекс хотел услышать. Так и сделаю с порогом.
 
Уже убедился, решил поковырять, ржавчину счистить отверткой, в итоге пробил дверь. Зиму поезжу, потом буду дверь варить.

1baPLfJYgOk.jpg
 

GremlinRu

New Member
А краска-герметик это обычный полиуретановый герметик просто окрашеный
 

seldimirov

New Member
Берёшь железную щетку на дрель, до железа всё снимаешь по полосе где антигравий нанесён, обработаешь кислотой, потом кислотник, обычный грунт, антигравий боди, базу и лак, потом в пороги мовиль залей и нигрол
 

AiK

New Member
я зачистил обезжирил и вот такой фигней просто залил

R7rSR_UqHlA.jpg
 
Двери чуть зачистить и пушсалом с нигролом снизу и изнутри замазать,бесполезно там красить все зимой отвалиться им уже пздц.Порог также зачисти пройди цинкарем и чистым пушсалом.Один фиг нормально не покрасишь,все за зиму отвплится,с пушсалом постоит
 

Zwezdochet

New Member
Для профилактики открой все обшивки дверные, промой и высуши двери от земли, внутри полно говна будет . Можно раст стопом брызнуть в первую очередь где уже ржа, на 4 двери врядли потому как хватит баллона, денег стоит. А так, пушсало с чем нибудь замешай и промаж, еще походит
 

Сверху