Всем ДВС!!! Заметил совсем недавно при движении по асфальту на скорости 40-60 при отклонении руля чуть влево вправо руль подкусывает идут рывки. На

CiberBOb

New Member
Всем ДВС!!! Заметил совсем недавно при движении по асфальту на скорости 40-60 при отклонении руля чуть влево вправо руль подкусывает идут рывки. На стоячем авто вроде норм. И ещё вылезло какое-то дребезжание сзади в районе сидений, уже всё пересмотрел. Сначала думал тяга колдуна тормозов, болталась, поправил всё рано дребезг по неровностям на маленькой скорости. Спасибо всем за раннее развитие а ответы, наводки!
 


bizmenchik

New Member
У меня четвёртый год лопочет на кочках сзади в левом углу не могу найти. Что интересно зимой тишина. Все что можно закрепил так и не нашёл причину
 

Klinok

New Member
что интересно у меня также. Бывает еду по плохой дороге км десять пятнадцать тишина потом начинается а бывает и сразу
 

Kpd

New Member
я облазил ну прям всe! Осталось только в бак заглянуть может там что-то болтается.
 

stoalenov

New Member
Где-то читал, чел всю подвеску перетряхнул, а нашёл камушек, между бензобаком и кузовом.
 

Byltyr

New Member
да там не один можно найти! А есчe в заднем бампере за брилой они бывают. Воздухо заборники дребезжать могут.
 

Сверху