всем, кто подскажет хорошие, дальнесветящие h4 led, ценой желательно до 3к, заранее спасибо p.s на фото фара не

black4ever

New Member
доброго времени суток всем, кто подскажет хорошие, дальнесветящие h4 led, ценой желательно до 3к, заранее спасибо
p.s на фото фара не запотевшая)

8YCR2eLZGjQ.jpg
 


ну так ставь ксенон тогда сразу, будешь первым парнем на селе до тех пор, пока не попадётся фура тебе навстречу и такой дальний включит, что забудешь, куда ехал
 

ELar

New Member
За 3к только озоновский говноколхоз можно купить из серии: я не слеплю, мне не моргают) Хороший свет денег стоит, знатоки подскажут
 

neoguru

New Member
3к за свет для логана говноколхоз?
У меня галогенки стоят за 600р...как меня тогда назвать
 

svetlovanton

New Member
у меня тоже галогенки за 800 р стоят, отлично светят, разговор не о них же))
 

Kpd

New Member
Противотуманки можно воткнуть,фары полернуть или сменить,а за 3 к.кака одна,слепящая встречку.
 

cardviz

New Member
Вчера только пришлось по темноте проехать 350 км ...машин много на трассе было и как же задолбали эти сварщики,что ближний,что дальний у них слепит,идиоты одним словом,может на них когда нить камеры заточат...
 

promosayt

New Member
особенно камазы с дневными светодиодными ходовыми.Что днём,что ночью,похер.
 

kristSsFa

New Member
у этих камазов дальнобоев свои задвиги,у них там целые люстры висеть могут,высоко сижу но не ..черта не вижу,видимо так .
 

crim

New Member
да что вы говорите такое! :) У них всё по ФЕН-ШУЮ: мне не моргают=никого не слеплю, отрегулировал ночью на стене в соседней подворотне))
 

Сверху