Всем любителям эльфа с озона посвящается).В подмосковье накрыли цех по производству левого масла



эльф он святой,гораздо лучше купить эльф непонятного происхождения за 5тыс чем газпром за 2тыс.Тут пока сам не нарвешься на подделку бесполезно объяснять)
 

artserge

New Member
говорят при езде на эльфе после замены,ресурс двигателя увеличивается,а не как у всех уменьшается. Поршня покрываются вибраниумом и прибавляют +300 сил.но про это мало кто знает,так как нужно сначала прошить .
 

kasma

New Member
Пока сроков огромных за подделку не ведут так и будет на рынке.
 

Вадим

New Member
озон лишь площадка,там никто не проверяет подлинность товаров.Это как на рынке,рынок лишь площадка у одного продавца говно продается у другого хороший товар
 

Bahus162

New Member
а как он его может контролировать? Доки можно подделать,а это просто торговая площадка, там и кроссовки рыночные по цене оригинала пытаются продать
 

Adrenalin

New Member
Заливаю эльф, этой зимой холода были до -40, мотор с автозапуска без проблем запускался, не думаю что подделка так себя ведет. Думаю от магазина зависит, есть такие сети, которые отвечают что продают оригинал, но цены там повыше чем в обычном магазе. Ps. покупать на площадках в инете масло и запчасти, эт что то.
 
Ну так эти масла не только на озоне могут реализовываться а и в "чётком магазе, мне пацанчик сказал они паленкой не торгуют" тоже.
 

foru99

New Member
бесплатного сыра не бывает. Мышка за него платит огромную цену!!!
 

Сверху